(2018) смотреть онлайн

Жизнь Блэйза Фоли всегда была тяжелой и полна огромного количества испытаний. Может поэтому тексты его песен были полны глубокого философского смысла. Он родился в очень бедной семье в маленьком городке. Вскоре его семья переехала. Здесь и начались его первые выступления. Он пел в вокальной группе вместе с матерью, братьями и сестрами. Еще в детстве Блэйз переболел полиомиелитом и навсегда остался хромым, так как одна нога была короче другой. Кроме того, ему частенько приходилось терпеть побои от отца. Однажды он решается бросить все и отправиться в концертный тур по стране с песнями собственного сочинения. Но его странные песни и кричащий внешний вид не вызвал большого интереса у слушателей.

В итоге он нашел прибежище в одной из общин свободных художников, где знакомится с Роуз. Она с первого взгляда увидела потенциал этого артиста. Она ради него бросает свою общину и отправляется с ним в новый тур. На этот раз под влиянием Роуз Блейзу удается найти путь к сердцам его слушателей. И теперь в каждом городе он находит отклик. Однако вскоре муза его покидает и под таким давлением он начинает спиваться, срывая концерт за концертом. Все чаще он вымещает свое разочарование на своей жене.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Итан Хоук
  • Актеры: Ben Dickey, Алиа Шокат, Чарли Секстон, Джош Хэмилтон, Крис Кристофферсон, Ричард Линклейтер, Сэм Рокуэлл, Стив Зан, Gupremera-v-rf Morlix, Итан Хоук
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв