Фильмы онлайн » Спортивные » Кровные узы (2019)

(2019) смотреть онлайн

Уже на протяжении многих веков в маленьком городе вдали от цивилизации тайно проводят кровавые человеческие жертвоприношения. Один из могущественных ковенов должен каждые 25 лет проводить ритуал, чтобы злые потусторонние силы не натворили еще больших бед. Если по каким-то причинам ритуал не будет исполнен, то страшная кара постигнет всех. Поэтому члены семьи покорно собираются в очередной раз для проведения страшной казни. У этого ритуала есть несколько обязательных условий, которые нельзя нарушать. Одной их жертв должен стать член семьи, а остальных надо подобрать из простых людей, согласно их прегрешениям в жизни.

Поэтому раз в 25 лет на улицах городка начинают бесследно исчезать люди. С этим условием ковен справляется без особых проблем и угрызений совести. Но вот выбор жертвы из числа членов семьи всегда очень сложная задача. Трудно решиться на убийство человека, связанного кровью с остальными. Тем более что ритуал проходит с истязанием и пытками над жертвами. И в этот раз во время ритуала что-то пошло не так. А значит ковену придется приготовиться к страшной расплате за невыполнение необходимых условий. Смогут ли они устоять перед гневом потусторонних сил?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Лемэй
  • Актеры: Иден Бролин, Роза Арредондо, Тимоти Хьюз, Джералд МакКаллух, Кевин Спиртас, Ванесса Рубио, Джозеф Мелендес, Эрик Нелсен, Justiin A. Davis, Ross Wellinger
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв