(2017) смотреть онлайн

Ава уже давно теряет зрение. Ее состояние постепенно ухудшается, но девушка давно свыклась с этой мыслью и постепенно приспособилась к окружающему миру. Однако на очередном осмотре врач сообщает неутешительную новость. Ава потеряет зрение гораздо быстрее и раньше, чем это прогнозировалось. Девушка в 13 лет встает в своей жизни перед проблемой, которую невозможно просто так решить. Однако мать убеждает подростка не отчаиваться раньше времени. И вместо того, чтобы грустить, провести это лето так, чтобы оно запомнилось навсегда. Пусть это будет самое лучшее лето. В итоге Ава решает, что ей уже нет смысла быть послушной и скромной девочкой и следовать правилам, все равно ей это не помогло.

Ава решается на экстремальные эксперименты, так как внезапно у нее пропал страх казаться смешной или глупой. В это время она встречает местного подростка-хулигана, который помогает ей снести барьеры внутри себя. Мать же настолько была увлечена своей личной жизнью, что не заметила, как ее дочь резко изменилась за короткое время. Когда же осознала - уже было поздно. Ава уже давно внутренне освободилась от всех своих комплексов и запретов и она уже не в состоянии ей помешать идти по выбранному ей пути.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Леа Мисиус
  • Актеры: Ноэ Абита, Лорэ Кэлами, Juan Cano, Tamara Cano, Ismaël Capelot, Daouda Diakhaté, Baptiste Archimbaud, Франк Бекманн, Кармен Хименес, Valentine Cadic
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв