Фильмы онлайн » Драмы » Сага о чудовище. Сумерки (2018)

(2018) смотреть онлайн

Юная Анна провела всю свою сознательную жизнь в четырех стенах небольшого дома, расположенного в некоей отдаленной местности, где помимо этой постройки вокруг больше ничего не было. Совсем недавно девушке исполнилось 16 лет. На протяжении всего этого времени она проживала в этих мрачных четырех стенах со своим отцом, который с раннего детства уверил ее в существовании некоего страшного чудовища. И все эти годы Анна жила в страхе с той мыслью, что в один из обычных дней она может поневоле столкнуться с монстрами.

Однажды, в этих краях оказывается местный шериф Эллен. Когда эта молодая женщина заметила странный с виду дом, то непременно решила заглянуть в него. Каким огромным оказалось ее удивление, когда она обнаруживает в доме запертую девушку.Примечательным является тот факт, что все 16 лет Анну держал взаперти мужчина, который вовсе не является ее биологическим отцом. Вся эта история кажется Эллен весьма запутанной. Поэтому она решает на ближайшее время приютить девушку у себя дома. Вскоре, Анна, наконец - то, узнает, что никаких чудовищ не существует. Однако с этого момента вокруг нее начинают происходить таинственные явления.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Фритц Бём
  • Актеры: Лив Тайлер, Бел Паули, Брэд Дуриф, Джеймс ЛеГрос, Майк Фейст, Шарлотта Уббен, Трой Раптэш, Келли Ламор Уилсон, Брайан Донахью, Фрэнк Дил
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв