Фильмы онлайн » Драмы » Этель и Эрнест (2016)

(2016) смотреть онлайн

Сын рассказывает историю знакомства и семейной жизни своих родителей. Она началась в далеком 1928 году. Им пришлось начинать свою семейную жизнь в бедности, имея всего лишь небольшую комнатку. Они шаг за шагом стремились к своему будущему, и их главной целью было быть рядом и суметь создать хорошую семью. Им пришлось пережить тяжелые времена безденежья в период всеобщей депрессии. Но самым драматичным испытанием была Вторая мировая война. Однако любовь и вера друг в друга позволили им перенести все испытания и этого трагического события.

С появлением сына их семейная жизнь обрела новый смысл. Ребенок их сделал по-настоящему счастливыми. Теперь все их мысли стали занимать заботы о нем. Они радовались каждому его маленькому или большому достижению. Тяжело переносили его неудачи и разлуку с ним, когда он вырос и создал собственную семью. Но продолжали поддерживать друг друга и быть благодарными за то, что им подарила жизнь. Это простая история обычных людей, рассказанная с большой любовью и благодарностью родителям. Таких историй великое множество у каждой семьи, поэтому она так близка каждому. История о том, что для счастья не нужны большие подвиги или экстравагантные и дорогие жесты и красивые слова. Достаточно всю свою жизнь любить, жалеть и заботиться о своих близких людях.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, драма, история
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Роджер Мейнвуд
  • Актеры: Пэм Феррис, Джим Бродбент, Бренда Блетин, Люк Тредэвэй, Роджер Аллам, Питер Уайт, Вирджиния МакКенна, Джун Браун, Гарри Коллетт, Алекс Джордан
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв