Фильмы онлайн » Боевики » Буря отважных (2017)

(2017) смотреть онлайн

В 2050 году на Землю напали пришельцы во главе с Киллги и практически уничтожили все население планеты. Братья Касуга решают, что необходимо придумать способ, чтобы предотвратить эту катастрофу. Им удается заполучить технологию пришельцев по созданию больших боевых роботов. Они совершают прыжок во времени, чтобы, используя полученные знания и технологии, подготовиться к вторжению. Только тогда у человечества появится шанс на спасение. Оказавшись в 2015 году, братья разыскали молодого робототехника Кеничиро Куренаи. Они ему рассказывают о будущем и знакомят с планом и технологией создания робота. Кеничиро соглашается работать с ними при одном условии, что его брат Кен займет место пилота в будущем роботе.

Кен молодой боксер, но в последнее время все больше ввязывается в неприятности и драки на улицах города. Но Кеничиро уверен, что только он способен на управление боевым роботом. Так работа по созданию оружия и подготовке к вторжению началась. Но это еще не гарантирует успех их плана. Противник все еще очень силен и опасен. Поэтому сражение не будет быстрым и легким. Всем членам команды предстоит проявить все свои способности, силу воли и духа, чтобы одолеть страшного врага и спасти человечество от уничтожения.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Дзюнъя Окабэ
  • Актеры: Сюнсукэ Дайто, Сю Ватанабэ, Мицу Дан, Том Фудзита, Сигэру Идзумия, Коити Касуга, Юки Мацудзаки, Соран Томато, Ясуфуми Тэраваки, Тихиро Ямамото
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв