Фильмы онлайн » Драмы » А теперь я иду встретиться с тобой (2018)

(2018) смотреть онлайн

У-джин и Су-а знакомы с самой школы и их отношения начались еще тогда. Сейчас они женаты и растят маленького сынишку. Но в их дом приходит беда. Су-а тяжело болеет и ей осталось совсем немного. Чтобы поддержать мальчика она пишет для него небольшой дневник, где оставляет ему послание. Он не должен грустить, ведь в будущем они с ним снова встретятся, когда будет идти дождь. Прошел год. У-джин немного привык обходиться один, но все еще сильно тоскует по жене. Однажды, возвращаясь домой в дождливый день, мужчина с сыном встречает в тоннеле женщину. Она как две капли воды похожа на Су-а, но абсолютно ничего не помнит.

Ошеломленный от такого совпадения, У-джин соглашается с сыном, что они должны позаботиться о ней, пока незнакомка не почувствует себя лучше или не вспомнит какие-то факты из своей жизни. Мальчик абсолютно уверен в том, что это его мама, которая сдержала свое обещание. Однако У-джин не торопится верить в такие невероятные вещи. Он с осторожностью относится к ней. Но воспоминания прошлого и желание вернуть прежнее счастье в их семью постепенно сближают его с незнакомкой. Он все чаще ловит себя на мысли, что был бы счастлив, окажись она и в правду его любимой Су-а. Но и женщина чувствует себя неуютно. Ее все больше смущают провалы в памяти и такое сходство с женой и матерью этой семьи.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Джан-хун
  • Актеры: Со Джи-соп, Сон Е-джин, Ким Джи-хван, Ко Чхан-сок, Ли Ю-джин, Ким Хён-су, Пэ Ю-рам, Ли Джун-хёк, Со Джон-ён, Щин У-хи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв