Фильмы онлайн » Детективы » Ведьма Лапласа (2018)

(2018) смотреть онлайн

В разных частях страны у горячих источников одновременно находят два трупа, которые отравились сероводородом. К ученому геологу Сюнсукэ Аои обращается полиция за консультацией. Он должен помочь установить вероятность того, что эти два эпизода являются совпадением, люди погибли при несчастном случае, или же это убийство. Аои отправляется на место происшествия и встречает здесь школьницу Мадоку. К его удивлению девушка оказалась намного осведомленной в этом вопросе, чем многие специалисты. Но уже странным показалось то обстоятельство, что он встретил школьницу и на втором месте. Девушка попыталась ему объяснить, что эти случаи не являются убийствами. Однако в душу исследователя закрались сомнения по поводу ее аргументов. Оказалось, что Мадока уже давно ищет своего пропавшего друга и это как-то связано с этими случаями.

В это время происходит еще одна похожая смерть. И уже подозреваемой становится Мадока. Аой понимает, что школьница каким-то мистическим образом связана со всеми этими случаями, но пока не может объяснить этого и найти доказательства. Чем больше Аой погружается в это расследование, тем больше он находит тайн и загадок. А девушка в его глазах становится все опаснее и загадочнее.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал, фантастика
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Такаси Миике
  • Актеры: Сё Сакурай, Судзу Хиросэ, Сота Фукуси, Рэи Дан, Рири Фрэнки, Тао Окамото, Эрико Сато, Мираи Сида, Масанобу Такасима, Хироси Тамаки
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв