Фильмы онлайн » Боевики » Неприятности Тефа (2018)

(2018) смотреть онлайн

Тифа известный мошенник в Лахоре. Поэтому из-за своей деятельности частенько попадает в неприятности. В очередной раз нажив себе новых врагов, он оказался в непростом положении перед местным криминальным авторитетом Батта Сахаем. Чтобы его ситуация не осложнилась, тифа должен выполнить одно его задание. Парень должен поехать в Варшаву и привезти оттуда дочь известного местного авторитета Бонзо. Сын Сахае выбрал ее себе в невесты, и отец хочет устроить здесь пышную свадьбу.

Ания же живет себе в свое удовольствие и не подозревает о скором замужестве в далекой стране. Она имеет европейское воспитание, привыкла к местной комфортабельной жизни. Да и сердце девушки давно не свободно. Его занял местный музыкант, которому девушка также нравится. Проблемы у нее начались, когда она узнает, что ее отец надумал ее выгодно выдать замуж и уже подыскал ей будущего мужа. А тут еще и появился Тиф, который должен любыми путями выполнить задание. Теперь им придется вместе совершить опасное, но полное приключение путешествие. Конечно, в дороге молодые люди прониклись друг к другу симпатией. Да только перед тифом стоит не простой выбор. С одной стороны их преследуют люди отца девушки, а с другой стороны угрозы со стороны криминального босса Лахора.
  • Название:
  • Жанр: боевик, мелодрама, комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Пакистан
  • Режиссер: Ахсан Рахим
  • Актеры: Али Зафар, Майя Али, Файзал Куреши, Джавед Шейх, Махмуд Аслам, Нэйэр Эджаз, Асма Аббас, Салман Бохари, Shayaan Khan, Marhoom Ahmad Bilal
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв