Фильмы онлайн » Боевики » Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев (2018)

(2018) смотреть онлайн

Девчонки-супергероини живут в своем маленьком любимом городе и совершают периодически героические поступки. Но и на обычную жизнь у них остаются силы и время. Когда не спасают мир от злодеев, они проводят весело время вместе, ходят в школу. И школа у них не простая, здесь учат детей быть героями и всегда приходить на помощь. И девчонки здесь одни из лучших учениц.

Внезапно по соседству открывается новая школа. С виду она такая же, как и все остальные. Однако в ее стенах всех учеников обучают злым наукам, и готовят из них настоящих злодеев. Вот уже первые ученики стали посещать занятия. И в городе резко увеличилось количество пакостей и бед. Девчонки стали внимательно присматриваться к соседней школе. Они подозревали, что она не так проста, как кажется на первый взгляд. Решив разузнать все на месте, супердевчонки отправляются в соседнее здание. Но не так легко сюда попасть. Ведь учителя уже научили своих учеников расставлять ловушки, устраивать западни и строить зловещие планы. Но девчонки ничего не боятся. Они все вместе смогут пройти все препятствия и победить злодеев, чтобы освободить учеников из рук злобных преподавателей. А для этого им необходимо, как всегда, сплотить свои силы и не сдаваться.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Elsa Garagarza
  • Актеры: Иветт Николь Браун, Грег Сайпс, Роми Дамс, Джон Ди Маджио, Тила Данн, Эшли Экштейн, Аней Фейруэзер, Ника Футтерман, Грэй Гриффин, Джошуа Китон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв