Фильмы онлайн » Комедии » Племя (2018)

(2018) смотреть онлайн

Будучи еще совсем молодой и в удручающем финансовом положении, Вирджиния принимает непростое решение. Она отказывается от своего младенца и отдает его на воспитание в другую семью. Вскоре после этого ей удалось найти работу горничной. А позже она увлеклась танцами и организовала собственный танцевальный клуб. Постепенно ее жизнь наладилась, и она даже родила впоследствии еще двух сыновей. Все это время она и не задумывалась, как обстоят дела у ее первого сына. А тем временем мальчик вырос и смог построить довольно успешную карьеру. Он занял пост генерального директора компании. Но тут его и постигла неудача.

Занимаясь сексом на работе с секретаршей, он привлек всеобщее внимание коллег. И эта ситуация настолько сильно на него повлияла, что ему стало плохо и его госпитализировали. Но последствия подобного поведения наступили позже. Теперь он стал посмешищем всего офиса, и с должности его сняли. Поразмыслив над всеми своими заключениями, мужчина решает найти и встретиться с матерью. Однако когда он ее находит, то попадает в аварию. В госпитале обнаружилось, что он потерял память из-за травмы. Этой ситуацией решила воспользоваться Вирджиния. Она уговорила его вступить в ее танцевальный клуб, чтобы избавиться от депрессии. А у нее появилась возможность сблизиться с сыном.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Фернандо Коломо
  • Актеры: Пако Леон, Кармен Мачи, Maribel del Pino, Мария Хосе Саррате, Арлетт Торрес, Майте Сандоваль, Марисоль Аснар, Луис Бермехо, Артур Бускетс, Manuel Huedo
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв