Фильмы онлайн » Драмы » Закат (2018)

(2018) смотреть онлайн

1913 год. В Будапешт возвращается Ирис Лейтер. Она не была здесь с тех пор, как в пожаре погибли ее родители. Ее взяла на воспитание другая семья. Девочке тогда было всего два года, но она все равно мечтала однажды вернуться домой. Ее родители владели знаменитым шляпным магазином в городе. Ирис в доме приемной семьи освоила ремесло модистки, и собиралась устроиться в шляпный магазин своих родителей. Однако новый владелец узнал ее и отказался брать на работу, выставив девушку за дверь. Может быть Ирис и покинула бы город, но внезапно узнает некоторые тайны ее прошлого.

Оказывается, у нее есть брат, но никто не знает, где он сейчас находится. И события с пожаром в магазине родителей как-то связаны с волнениями, которые сегодня разворачиваются на улицах Будапешта. Ирис принимает решение провести расследование и найти истину. Ведь ей всегда что-то не давало покоя. А открывшиеся обстоятельства не позволяют ей просто все забыть и уехать. Поэтому девушка шаг за шагом продвигается в своем расследовании. Она не боится опасностей, которые могут ее подстерегать на каждом шагу. А город тем временем все больше погружается в пучину революционных настроений, бунтов и ожидания неминуемой большой катастрофы.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Венгрия, Франция
  • Режиссер: Ласло Немеш
  • Актеры: Сюзанна Вуэст, Влад Иванов, Урс Рехн, Левенте Молнар, Эвелин Добош, Моника Бальшаи, Юли Якаб, Бьорн Фрайберг, Юдит Бардош, Zoltán Cservák
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв