Фильмы онлайн » Биографии » Женщина идет впереди (2017)

(2017) смотреть онлайн

Кэролин Уэлдон уже давно тяготиться своим несчастным браком. Она пытается найти пути освободиться от него, но пока все тщетно. Тогда женщина решается на авантюру. Она вместе с сыном отправляется в Южную Дакоту в индейскую резервацию Стэндинг-Рок, чтобы написать портрет местного вождя Сидящего Быка. Чтобы лучше узнать свою модель она переселяется в резервацию и проводит много времени в разговорах о жизни с вождем. От него она узнает, в каком бедственном положении находятся местные жители. Власти путем обмана и подтасовок лишают индейцев их исконных земель. И их территория с каждым годом становится все меньше. Тогда Кэролин принимает решение, что нельзя так просто это оставлять, необходимо добиваться справедливости.

Она убеждает вождя, что за помощью необходимо обратиться к федеральному правительству. Но вождь не умеет писать и не знает законов. Поэтому Кэролин берет эту обязанность на себя. Она составляет письмо от имени Сидящего Быка с просьбой восстановить справедливость и остановить беспредел. Но первая попытка оказалась неудачной. Однако женщина не намерена сдаваться, и продолжает переписку на протяжении многих лет, пока не добивается результатов. А все это время она знакомится с удивительной культурой местного населения и особенностями его быта.
  • Название:
  • Жанр: драма, вестерн, биография, история
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Сюзанна Уайт
  • Актеры: Джессика Честейн, Луиса Краузе, Бутс Сауферлэнд, Чэск Спенсер, Киран Хайндс, Киндалл Чартерс, Сэм Рокуэлл, Джейкоб Браун, Люче Рэйнс, Род Рондо
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв