Фильмы онлайн » Комедии » Аферисты поневоле (2018)

(2018) смотреть онлайн

Британцы Гэриетта и Питер являются супругами, которые в последний период времени ввязались в чрезмерно опасную историю. Дело в том, что они умудрились задолжать неимоверно огромную денежную сумму одному из опасных криминалов. Не имея иного выхода, в некий момент парочка сбегает в Соединенные штаты, где решает в ближайший период времени укрыться от преследований в Лос - Анджелесе. В то же время, они отлично осознают, что не смогут долгое время поддерживать свое существование в таком духе. Поэтому необходимо разработать такой план, который поможет им расставить все по местам.

Немного подумав, пара решает подправить все свои дела, совершив дерзкую кражу драгоценностей. После этого они, наконец - то, смогут расплатиться с долгами и на остальном начать безбедную жизнь с чистого листа. Правда, весь этот план представляется достаточно сомнительным. Однако у Гэриетты и Питера на данный момент нет иного выхода, как приняться за реализацию задумки. За ними уже пустилась вслед британская мафия. Поэтому необходимо поторопиться, чтобы суметь избежать трагических последствий. Спустя короткий период пара принимается действовать. Но, вскоре, становится ясно, что все начинает развиваться совсем не так, как они изначально задумали.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Джеймс Окли
  • Актеры: Ума Турман, Тим Рот, Мэгги Кью, Элис Ив, София Вергара, Паркер Поузи, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Майкл Сироу, Эшли Уильямс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв