Фильмы онлайн » Вестерны » Приключения Тома Сойера (1995)

(1995) смотреть онлайн

Жизнь маленького городка периодически становится с ног на голову, когда на прогулку выходят вместе Том Сойер и Гек Финн. Том воспитывается своей набожной, строгой теткой. Она старается держать мальчика в ежовых рукавицах и воспитать из него достойного джентльмена. Однако Том очень плохо поддается ее влиянию. Поэтому часто оказывается зачинщиком всех беспорядков в городе, которые устраивают дети. Неоднократно он за это был наказан теткой, однако это не давало никакого эффекта. Да и тетка, наказав, быстро ему все прощала. Том и один мог натворить много дел. Но когда он объединяется со своим лучшим другом, все становится в разы хуже.

Гек Финн беспризорник. Он живет на улице. Однако это не значит, что он требует к себе сочувствия. Он испытывает некоторые трудности, но вполне доволен своей свободой, которая позволяет ему ни на кого и ни на что не оглядываться. А быть хозяином самому себе. Тут-то любовью к свободе и сошлись два абсолютно разных мальчика. Им удается обязательно найти себе приключение. Или они его придумают себе сами, или же неприятности встретятся им на пути. Только мальчишки никогда не унывают. Все трудности они встречают с гордо поднятой головой и готовы разгадывать очередные городские тайны.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, приключения, семейный, вестерн
  • Год выхода: 1995
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хьюит
  • Актеры: Джонатан Тейлор Томас, Брэд Ренфро, Эрик Швейг, Чарльз Роккет, Эми Райт, Майкл МакШейн, Мэриэн Селдес, Рэйчел Ли Кук, Лэнни Флаэрти, Кортленд Мид
 смотреть онлайн бесплатно

1995 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв