Фильмы онлайн » » Комната (2015)

(2015) смотреть онлайн

Когда Джой еще была подростком, ее похитил неизвестный. С тех пор она жила в маленькой комнате и больше не была ни разу снаружи. Через какое-то время у нее родился сын. Чтобы он не чувствовал себя обделенным и спокойно рос, Джой сказала ему, что эта комната и есть весь мир. Вот уже пять лет они живут вместе, и Джек даже не догадывается о существовании мира снаружи. Однако Джой планирует покинуть свою тюрьму. Она увидела возможность сбежать и решила воспользоваться шансом. Тогда мама впервые рассказывает сыну о мире вокруг них, и готовит его к побегу. Они долго отрабатывают план, сын, оказавшись на улице, должен суметь обратиться к людям и попросить о помощи.

План Джой успешно реализовался. Джек смог выбраться и позвать на помощь. Тогда полиция из рассказа Джека смогла найти Джой и уже освободить ее. Но им обоим теперь предстоит трудный путь к социализации в этом мире. Джой должна вновь привыкнуть к жизни в нем и постараться избежать сострадания со стороны окружающих и своих родных. Для родителей ее жизнь в течение 5 лет представляется кошмаром, однако Джой не может согласиться с этим в полной мере. А Джеку предстоит только сейчас узнать, насколько велик и разнообразен мир.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Ирландия, Канада, Великобритания, США
  • Режиссер: Леонард Абрахамсон
  • Актеры: Бри Ларсон, Джейкоб Тремблей, Шон Бриджерс, Джоан Аллен, Том МакКэмус, Уильям Х. Мэйси, Кэс Анвар, Рендал Эдвардс, Аманда Бругел, Джо Пинг
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв