Фильмы онлайн » Драмы » Письма Асперна (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой литературный биограф Мортон Винт одержим творчеством и личностью поэта-романтика Джеффри Аспена. Поэт умер несколько десятилетий назад, поэтому Мортону приходится разыскивать информацию о нем по крупицам. Ему уже было известно, что у поэта были романы, которые оказывали влияние на его творчество. Но более всех остальных его интересовал роман с Джулианой Бордо. Мортон полагает, что у Джулии могли сохраниться интимные письма поэта к ней. Женщина еще жива и могла бы подробнее рассказать об их отношения и предоставить письма. Но Мортон все же понимает, что так просто она этого никогда не сделает. Поэтому он идет на хитрость.

Мортон арендует в ее доме комнату, но не сообщает ей истинной цели своего пребывания. Так он надеется заслужить доверие Джулии, и иметь возможность получить от нее желаемое. Джулия же тоже имеет свои скрытые мотивы. Она хочет свести молодого писателя со своей племянницей Тиной. Девушка живет с ней и заботится о тетушке. При этом она полностью отгородилась от мира и не желает контактировать с людьми. Скромная и застенчивая поначалу, Тина вскоре привыкает к молодому человеку и сближается с ним. Она становится главным помощников в его работе.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, Германия
  • Режиссер: Жюльен Ландэ
  • Актеры: Джонатан Риз Майерс, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон, Луис Роббинс, Джон Кортахарена, Поппи Делевинь, Моргана Полански, Alice Aufray, Nicolas Hau, Arianna Addonizio
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв