Фильмы онлайн » Боевики » Дорожные детективы (2019)

(2019) смотреть онлайн

Офицера Юн Си-йен за чрезмерное рвение к работе и превышение полномочий переводят из отдела расследований полиции в постовую службу. Она была вне себя от такой несправедливости. Ведь работа простым постовым, который следит за трафиком движения на улицах, совсем не соответствует ее квалификации и умениям. Однако очень быстро ей удается понять, что служба в этом подразделении не лишена прелестей. А зачастую у них она бывает намного динамичнее, чем у обычного следователя.

Юн Си-йен поступает в распоряжение Су Мин-че, который предан своей работе до мозга костей. Он быстро вводит девушку в курс дела. Оказывается, им часто приходится расследовать дела, связанные с происшествиями, где водители скрываются с места преступления. И сейчас у них в работе одно из таких дел. С недавнего времени на улицах участились подобного рода аварии. И лихачи все время сбегают с места происшествия. Проанализировав полученные улики, полицейские понимают, что след ведет к очень известному человеку. Чун Чже-Чум в прошлом легендарный пилот Формулы 1. Сейчас он ушел из профессионального спорта, и, судя по всему, занимается организацией подпольных гонок. При встрече с полицией он ведет себя крайне нагло и самоуверенно. Но следователи намерены довести это дело до конца.
  • Название:
  • Жанр: криминал, детектив, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Хан Джун-хи
  • Актеры: Кон Хё-джин, Рю Джун-ёль, Чо Джон-сок, Ём Джон-а, Чон Хе-джин, Ки, Сон Сок-ку, Ли Хак-чу, Ли Сон-ук, Ли Сон-мин
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв