Фильмы онлайн » Боевики » Рыцарь теней: Между инь и ян (2019)

(2019) смотреть онлайн

Старый мастер кунг-фу Пу Суилин кроме преподавания его основ и написания небольших рассказов, владеет тайным знанием. Он может видеть духов и демонов, которые приходят в мир реальный из параллельных миров. Он может их не только видеть, но и бороться с ними. Ведь Пу Суилин владеет тайной магией, способной дать отпор злым духам и отправить их обратно в свой мир. Он знает множество заклинаний, которые помогают ему в этом. Так при помощи одного из них, он способен чувствовать духов на расстоянии, а при помощи другого может делать их видимыми для других людей.

В этот раз он начинает расследование случаев исчезновения девочек. Ему быстро удалось установить, что к этому причастен некий могущественный злой демон. Но Пу Суилину кажется, что он делает это все не один. А кто-то из этого мира ему помогает. Поэтому ему придется в этот раз сразиться не только с духами, но и ведьмами. В этом деле ему помогают его преданный молодой помощник и маленькие зверюшки. На этот раз враг силен и затевает нечто зловещее, что может угрожать всем людям и реальному миру. Они готовятся к проведению древнего обряда. В этот раз старому мастеру придется приложить все свои усилия и таланты, чтобы одолеть сильного врага, а также его приспешников.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Янь Цзя
  • Актеры: Джеки Чан, Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн, Остин Линь, Цяо Шань, Чарльз Луу, Лэнс Луу, Марк Луу, Пань Чанцзян
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв