Фильмы онлайн » Биографии » На глубине 6 футов (2017)

(2017) смотреть онлайн

После окончания своей блестящей спортивной карьеры олимпийский чемпион по хоккею Эрик Лемарк все не может найти себя в новой жизни. Ему не хватает того времени, когда все было просто и ясно, когда нужно было выполнять лишь то, что от тебя требовалось и не было других вариантов. Поэтому все больше он опускался на дно, ввязываясь в неприятности. А тем временем окружающие его люди все больше уставали от его безответственного поведения. Единственное, что ненадолго спасало от всей этой неразберихи в жизни, был сноуборд.

Эрик в очередной раз отправился покататься и освежить мысли. Ему нужна была небольшая передышка. Во время катания погода в горах резко ухудшилась. Началась метель, и спасатели объявили штормовое предупреждение. Все трассы тут же закрыли. Но Эрик решает проигнорировать ограничения, так как почувствовал прилив адреналина, который давал ощущение свободы. Вскоре он понял свою ошибку, видимость совсем стала плохой и улучшений не предвиделось. Но к этому времени уже было поздно, Эрик заблудился и не знал, где находится. А связь отсутствует. Так он попал в смертельную ловушку. Все то время, что он выживал в заснеженных горах в ожидании спасателей, герой размышляет о своей жизни. Только сейчас он понимает, что ему нечего было еще что-то желать и хотеть, ведь он имеет уже достаточно. А теперь вот-вот потеряет.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, приключения, биография, спорт
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Во
  • Актеры: Джош Хартнетт, Мира Сорвино, Сара Дюмон, Кейл Калли, Джейсон Коттл, Остин Р. Грант, Нэйтан Стивенс, Марти МакСорели, Шон Пильц, Ваши Недомански
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв