Фильмы онлайн » Драмы » 50 весенних дней (2017)

(2017) смотреть онлайн

Обычная среднестатистическая женщина по имени Аврора проживает в небольшом французском городе. Всю свою сознательную жизнь она посвятила своим двум очаровательным дочерям, которых ей пришлось вырастить в одиночку. К счастью, со временем она смогла уладить многочисленные трудности и достичь стабильности в собственном существовании. На данный момент ее дочери являются уже достаточно взрослыми и самостоятельными особами. Девушки воспринимают свою мать в качестве близкой подруги, которая готова поддержать их в любой момент.
По своей сущности, Аврора является спокойной и уравновешенной особой, которая терпеть не может перемены. Однако в скором времени ей, все же придется столкнуться с этим неприязненным для нее явлением. В один из обычных дней начальство вдруг решает уволить ее с работы. Но на этом все не заканчивается. Одна из дочерей неожиданно заявляет матери, что та спустя месяцы станет бабушкой. После всего этого Аврора впадает в паническое состояние. Ведь она вовсе не желает, чтобы ее размеренная жизнь в один короткий миг настолько изменилась. Более того, в скором времени ко всему этому добавляется также абсолютно нежданная встреча со своим бывшим возлюбленным. Но именно этот мужчина помогает ей осознать, что все люди в разные этапы своей жизни нуждаются в переменах.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Бландин Ленуар
  • Актеры: Аньес Жауи, Тибо де Монталембер, Паскаль Арбийо, Сара Суко, Лу Руа-Леколлине, Николас Чупин, Rachel Farmane, Laurie Bordesoules, Juliette Vieux Peccate, Armand Paul Jean
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв