Фильмы онлайн » Биографии » Горе-творец (2017)

(2017) смотреть онлайн

Грэг, как и многие другие, приехал в Голливуд, чтобы стать актером и прославиться. Он посещает актерские курсы, но не чувствует до сих пор себя уверенно на сцене. А вот его сокурсник Томми Вайсо абсолютно свободен и не чувствует ограничений. Грэк ему даже завидует, он уверен, что Томми точно здесь ждет успех. Так постепенно эти два разных по характеру человека сошлись, и стали близко общаться. Однако с поиском ролей и работы им не везет. Везде им отказывают, а любимчика публики - Томми откровенно презирают. В очередной раз, жалуясь на несправедливость жизни, Грэг высказывает мысль, что они смогут получить роли только в своем фильме. И Томми эта идея очень нравится.

Они тут же берутся за сценарий. Раздумывают только канву, решив, что доработать можно и по ходу съемок. Им очень повезло, ведь они смогли собрать небольшую съемочную группу и арендовать павильон и технику. Однако съемки фильма продвигаются очень тяжело. Томми все время меняет сюжет в процессе съемок. И очень часто на площадке реализует свои безумные идеи. И это все сильно тормозит съемочный процесс. Однако Томми продолжает настаивать на своем, и фильм превращается в самый большой провал. Провал настолько эпичен, что получает титул эталона бездарного кино.
  • Название:
  • Жанр: комедия, биография, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Франко
  • Актеры: Джеймс Франко, Дэйв Франко, Сет Роген, Эри Грейнор, Элисон Бри, Джеки Уивер, Пол Шир, Зак Эфрон, Джош Хатчерсон, Джун Рафаэль
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв