Фильмы онлайн » Комедии » Вечеринка по случаю развода (2019)

(2019) смотреть онлайн

Нейт и Сьюзен прожили в браке совсем немного, но уже чувствуют себя глубоко несчастными. Их брак превратился в рутину, где партнеры просто терпят друг друга. Не в состоянии выносить больше этого, Сьюзен сообщает мужу, что хочет развода. Нейт не сопротивляется этому решению, собирает вещи и уходит жить в отель. Оказавшись наедине с собой, Нейт осознал, что очень сильно привык к обществу жены. Тогда он пытается как-то развеяться и приглашает друзей. Но его ожидало неприятное открытие. Все друзья оказались друзьями семьи, а не Нейта и Сьюзен по отдельности. Они не приняли их решение о разводе и дистанцировались от Нейта. Мужчина впал в глубокую депрессию, так как чувствует себя очень одиноко. Именно в этот момент он встречает Кейт.

Она тоже недавно рассталась с возлюбленным, но не собирается по этому поводу грустить и ставить крест на своей жизни. Она предлагает Нейту организовать сумасшедшую вечеринку, посвященную их разрывам и началу новой жизни. На праздник были приглашены разнообразные люди. Закупив огромное количество выпивки и закуски, Нейт и Кейт начинают свою вечеринку. Впервые за это время, мужчина начинает ощущать себя свободным и счастливым. Он заводит множество новых друзей и встречает свою любовь.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Уилльям Томпсон
  • Актеры: Катрина Боуден, Клер Холт, Матильда Анна Ингрид Лутс, Уилл Бриттейн, Лэйн Гаррисон, Тодд Ласанс, Том Райт, Марк Фамиглетти, Томас Кокерел, Джеймс ДюМонт
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв