Фильмы онлайн » Драмы » Гадюшник (2018)

(2018) смотреть онлайн

Мать известного американского военного корреспондента гордится своим сыном, но постоянно переживает за его жизнь. Вот и сейчас он находится на очередном задании в Сирии. И тут ее кошмары превращаются в явь. Ей сообщают, что сын был взять заложники и за него требуют выкуп. Обратившись к правительственным службам, она слышит страшный ответ. Если она заплатит выкуп, то попадет в тюрьму, так как это - преступление. Но и заниматься спасательной операцией сейчас не будут, так как она малоэффективна. Мать находится в смятении, что же ей делать. Она готова была пойти под суд, лишь бы сын остался цел и невредим. Да только наказание грозит всем людям, кто поможет ей осуществить выкуп заложника. Тогда она доверяется властям и ждет результата их работы.

Однако дело не двигается с мертвой точки. В это время к ней обращается мужчина. Он предлагает оказать ей помощь в вызволении сына из плена. Их организация давно занимается такими делами, и они знают, как провести это легально. Мать принимает решение, что пора брать дело в свои руки, так как официальные органы просто ничего не предпринимают. Она доверяется представителю специальной компании. Они начинают разрабатывать различные стратегии и планы, чтобы добиться необходимого результата.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Марьям Кешаварц
  • Актеры: Сьюзен Сарандон, Мэтт Бомер, Лола Кёрк, Джулиан Моррис, Шейла Ванд, Эдеперо Одуйе, Иди Фалько, Амир Малаклу, Дэмиэн Янг, Кристин Вильянуэва
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв