Фильмы онлайн » Драмы » Рокэвей (2017)

(2017) смотреть онлайн

В центре внимания обычная американская семья. Все в ней, вроде, хорошо. Есть два родителя и два сына. Сыновья очень близки, старший никому в обиду не дает своего младшего брата. Да только эта семья кажется идеальной на первый взгляд. А по сути, вся семья уже давно находится под гнетом домашнего тирана. Отец очень вспыльчив и любит использовать свои кулаки на ком-то из домашних. Это состояние усугубляется, когда он пьян. А пьяным отец бывает довольно часто. Поэтому под его горячую руку попадает то жена, то кто-то из сыновей. А иной раз достается всем. Уже изрядно устав от такой жизни, семья задумывает совершить побег и спрятаться от этого монстра где-то далеко. Чтобы, наконец, наладить нормальную жизнь.

Они тщательно продумывают план и все ждут подходящего момента, когда смогут осуществить задуманное. А тем временем им приходится быть очень осторожными, чтобы раньше времени себя не выдать и не сорвать все планы. А пока ребята живут своей обычной жизнью. Играют с друзьями, хорошо хоть с ними повезло. Однако нельзя забывать о намеченной цели. Вот только встает вопрос эффективности побега? Может стоить решить эту проблему радикально и однажды дать отпор выпивохе и драчуну, тогда не придется покидать родные края?
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: John J. Budion
  • Актеры: Кейдрич Селлати, Maxwell Apple, Джеймс ДиДжакомо, Тэннер Флуд, Колин Критчли, Харрисон Уиттмейер, Нолан Лайонс, Sophia Rose, Уасс М. Стивенс, Марьян Нешат
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв