Фильмы онлайн » Комедии » Чумовая семейка: Зомби на продажу (2019)

(2019) смотреть онлайн

В маленьком провинциальном корейском городке живет семья, которая владеет заправкой. Только членов семьи все никак не признают местные. Каждый из них имеет свои взгляды на жизнь и свое видение того, как необходимо наладить семейный бизнес для получения прибыли. А самый старший член этой семьи уже давно мечтает все бросить и уехать доживать свои дни на Гаваях. Но внезапное появление парня-зомби меняет всю обстановку в их доме.

Этот зомби нападет на деда и кусает его. Пока дед лежит в агонии в своем трейлере, семья строит предположения о том, чего им теперь ожидать. И одно предположение абсурднее и страшнее другого. Да только дед внезапно оклемался. Более того, он помолодел на десятки лет. К нему вновь вернулись силы, отрасли волосы и он бодр и свеж как в молодости. Тут-то и родилась гениальная идея, которая объединила семью. Они организовывают новую услугу - целительный укус. Все в городе, на примере деда, видели какой он действенный, и, конечно, поспешили отдать небольшую сумму денег для обретения второй молодости. Но что-то пошло не так. Вместо молодых и довольных людей город стали наводнять зомби. И теперь семейке необходимо уже искать способы борьбы с ними. Снова надо проявить смекалку и сплотиться в одну команду.
  • Название:
  • Жанр: комедия, ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Мин-джэ
  • Актеры: Чон Джэ-ён, Ким Нам-гиль, Ом Джи-вон, Ли Су-гён, Чон Га-рам, Пак Ин-хван, Ким Ги-чхон, Чон Бэ-су, Ку Бон-ун, Щин Джон-гын
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв