Фильмы онлайн » » Кладбище домашних животных (2019)

(2019) смотреть онлайн

Луис Крид вместе с семьей переезжает в небольшой городок, где покупает дом на опушке леса рядом с шоссе. Все довольны, ведь после большого города они чувствуют себя свободными. Кроме того, в их владения входит небольшой кусочек леса, где можно прогуливаться. Недалеко от дома в лесу находится старое кладбище домашних животных, куда приходили хоронить своих питомцев местные жители. Но такое соседство ничуть не огорчало семью, получившую в распоряжение такие просторы. Однако этим кладбищем им пришлось вскоре воспользоваться. Их любимого кота сбил грузовик на шоссе. И Луис решает похоронить любимца в этом месте.

Мужчина был сильно удивлен, когда его кот вернулся домой. Луис замечает, что с виду он, вроде как, остался прежним, но в нем что-то изменилось. Его поведение стало очень странным, да и запах шел от него не очень приятный. Когда в семье случается новое несчастье, Луис уже знал, что должен будет сделать. На дороге вскоре гибнет их младший сын. Отец не в силах с ним проститься, поэтому повторяет с мальчиком ту же процедуру, что и с котом. Тем самым он запустил цепь зловещих событий, которые не приведут ни к чему хорошему. Оказалось, что давно на этом месте находилось древнее индейское кладбище, и оно заключает в себе страшную силу.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Колш, Деннис Уидмайер
  • Актеры: Джейсон Кларк, Эми Саймец, Джон Литгоу, Жете Лоранс, Хьюго Лавуа, Лукас Лавуа, Обсса Ахмед, Алисса Брук Ливайн, Мария Херрера, Фрэнк Скорпион
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв