Фильмы онлайн » Военные » Апокалипсис сегодня (1979)

(1979) смотреть онлайн

Вьетнамская война в самом разгаре, но капитан Уиллард не принимает в ней непосредственного участия. Он служит в специальном подразделении и выполняет специфические задания. Сейчас он живет в отеле в Сайгоне в ожидании нового приказа. Капитан владеет большим военным опытом, и именно он не дает ему покоя. Во времена ожидания задания, он вынужден мысленно возвращаться в свое прошлое, которое на него давит. Поэтому он либо пьет, либо плачет, либо взрывается вспышками гнева. Наконец, на пороге его комнаты появляется офицер, который пришел передать ему приказ.

На этот раз Уиллард должен добраться до Камбоджи, где бывший американский полковник основал свою общину. Правительство полагает, что он сошел с ума и с помощью своих людей периодически убивает американских солдат. Он проповедует свою философию по поводу войны, а местные жители его почитают как бога. Капитан получает приказ убить полковника Курца. Чтобы добраться до цели ему придется подняться по реке Меконг через всю страну и своими глазами увидеть все ужасы войны. В итоге, когда он прибывает на место, то уже проникается симпатией к взглядам на войну полковника Курца. Но он все же выполняет задание, так как понимает, что и в этом обществе полковник не нашел себе утешения и его тяготит существование на этой планете.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный
  • Год выхода: 1979
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
  • Актеры: Марлон Брандо, Мартин Шин, Роберт Дювалл, Фредерик Форрест, Сэм Боттомс, Лоренс Фишбёрн, Альберт Холл, Харрисон Форд, Деннис Хоппер, Г.Д. Спрэдлин
 смотреть онлайн бесплатно

1979 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв