Фильмы онлайн » Драмы » Миа и белый лев (2018)

(2018) смотреть онлайн

Семья Мии переезжает в Южную Африку, чтобы жить на ферме по разведению львов. Все были рады новому дому, кроме Мии. Девочка не хотела здесь оставаться ни минуты и все продумывала план побега. Но рождение на ферме белого львенка меняет в ее жизни все. Сначала девочка никак не хотела его принимать, но Чарли был настойчив. В итоге они стали лучшими друзьями. Так через общение с ним, она полюбила и свой новый дом. Но львенок быстро вырос и стал взрослой особью, которая может быть опасна для окружающих. В итоге Чарли переводят в клетку, что доставляло Мии большую боль. Однако новости, услышанные от родителей, заставляют девочку решиться на кардинальные меры. Родители собирались продать Чарли первому же появившемуся покупателю.

Миа не могла предать друга. Поэтому она решает сбежать вместе с Чарли, чтобы довести его до заповедника, где он сможет быть свободным и счастливым. Родители отправляют на ее поиски все возможные силы. А девочка тем временем вместе с другом идет навстречу мечте и свободе. Им предстоит пережить немало приключений. Это сблизит их еще больше, но им все же придется расстаться, когда они доберутся до парка. Но на этот раз Миа не против, ведь она смогла подарить другу свободу.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Германия, ЮАР
  • Режиссер: Жиль де Мэтр
  • Актеры: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд, Райан Мак Леннан, Лайонел Ньютон, Лиллиэн Дюбэ, Брэндон Оре, Пол Дэвис, Эшли Харви, Тесса Джуббер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв