Фильмы онлайн » Боевики » Хеллбой (2019)

(2019) смотреть онлайн

Снова Хеллбою предстоит выйти на битву, чтобы защитить человечество, которое его до сих пор считает одним из монстров. К нему обращается один их агентов секретной службы, чтобы попросить посодействовать в борьбе с активизировавшимися недавно многочисленными монстрами. Возможно, он бы и отказался, да только не может находиться в стороне, пока мир на грани исчезновения. Однако в этот раз битва будет еще страшнее и тяжелее, так как надвигающееся зло способно смести все живое с лица Земли и устроить здесь настоящий Апокалипсис. И расхлебывать эту кашу снова ему.

Борьбой с монстрами на поверхности Земли на этот раз не обойдется. Чтобы одолеть врага, ему придется спуститься в Ад. А там его уже ожидает Кровавая королева. Сможет ли он сейчас справиться со всеми трудностями и противниками? Или это задание окажется ему не по плечу? Хеллбой не задается такими вопросами. Он знает, что ему нужно просто бороться, а думать о последствиях для себя он не привык. Ему просто надо справиться с противниками по одному и тогда он сможет, может быть, получить небольшую передышку и просто насладиться спокойной жизнью. Хотя в эту перспективу он сам не верит, но ничего другого, кроме надежды, ему не остается.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания, Болгария
  • Режиссер: Нил Маршалл
  • Актеры: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Марк Стэнли, Брин Глисон, Надя Керанова, Мария Тепавичарова, Ана Тобакова, Пенелопа Митчелл, Терри Рендал
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв