Фильмы онлайн » Спортивные » Высшее общество (2018)

(2018) смотреть онлайн

Космическое пространство бороздит космический корабль с особой миссией. Они должны выйти за пределы Солнечной системы и приблизиться к ближайшей черной дыре. Необычная у этого корабля не только миссия, но и экипаж. Он практически полностью состоит из преступников, которые отбывали свои тюремные сроки на Земле. Они никому не были нужны, пока их не решили использовать для проведения экспериментов. Они, по сути, лабораторные крысы, которые не имеют право на свое мнение. Ними руководит исследователь. Как раз она проводит все опыты, чтобы добиться определенной цели. Члены экипажа ее не любят, но все же вынуждены ей подчиняться. Среди заключенных и герой Монте. Он добровольно отказался от физической близости, но врач все же завладела его семенем, что привело к появлению ребенка на корабле.

С появлением дочери жизнь Монте резко изменилась. В его беспросветной судьбе вдруг появился лучик, который помогает ему держаться за эту жизнь. Вот они уже приближаются к точке назначения, чтобы выполнить свою главную миссию. И, видимо, именно девочке предстоит сыграть главную роль в этом эксперименте. Ведь ее появление не было случайностью. Оно было запланировано для реализации определенных целей.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия, Польша
  • Режиссер: Клер Дени
  • Актеры: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Агата Бузек, Ларс Айдингер, Клер Тран, Юэн Митчелл, Глория Обианьо, Скарлет Линдси
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв