Фильмы онлайн » Комедии » Как разговаривать с девушками на вечеринках (2016)

(2016) смотреть онлайн

1977 год, Лондон. С каждым проходящим днем в столице все большую популярность обретает панк - культура. Подавляющая часть молодежи становится просто одержимой ею. И молодой человек по имени Энн вовсе не является исключением из данного правила. Вместе со своими близкими товарищами Джоном и Виком он постоянно пребывает в центре зажигательных вечеринок, где они веселятся на полную катушку. Но это не единственное любимое занятие, которое объединяет их. В последнее время они оказались сильно одержимы новой культурой и даже умудрились выпустить в данном стиле свой журнал.

В очередной раз пребывая на вечеринке, парни решаю немного быстро покинуть ее и отправиться на поиски новых приключений. Добравшись до одного местечка, они слышат доносящиеся издали звуки громкой музыки. Вскоре, становится ясно, что они исходят из находящегося вблизи дома. Заглянув туда, приятели неожиданно становятся участниками вечеринки, которая организована самыми настоящими инопланетянами. В некий момент Энн подмечает здесь одну красотку по имени Зан. Вскоре, он понимает, что по уши влюбился в нее с первого же взгляда. Однако спустя несколько дней Зан собирается покинуть Туманный Альбион и отправиться на родную планету. Но Энн не собирается так просто расстаться со своей любовью и готов пойти на любой шаг, чтобы завоевать ее сердце и не допустить ее ухода с Земли.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джон Кэмерон Митчелл
  • Актеры: Николь Кидман, Рут Уилсон, Эль Фаннинг, Стивен Кэмпбелл Мур, Том Брук, Мэтт Лукас, Эларика Галлахер, Джоэнна Скэнлэн, Алекс Шарп, Элуиз Смит
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв