Фильмы онлайн » » SuperЗять (2018)

(2018) смотреть онлайн

События разворачиваются вокруг интереснейшей женщины, которая трудится в суровом женском коллективе. Ежедневные сплетни и интриги главную героиню сводят с ума. Представительница прекрасного пола мечтает убежать от этого сумасшедшего времяпровождения с коллегами и сотрудниками, и хотя бы на минутку оказаться в центре мужского внимания. Поэтому молоденькая женщина частенько запирается в своем дорогом автомобиле, и пытается проводить огромное количество времени наедине. Дама еще воспитывает свою совершеннолетнюю доченьку, которая большую часть свободного времени находится в поиске молодого человека. Заветная мечта центрального персонажа - это обычный зять.

В один прекрасный день дочь встречает симпатичного популярного молодого парня, который занимается профессионально спортивной деятельностью, и добился хороших результатов на подобном поприще. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда, начинают планировать собственное будущее. Влюбленные заводят разговор о маленьких деточках. В один злополучный момент все переворачивается с ног на голову, странные события вводят ребят в заблуждение. Интересно, что пошло у главных героев не так?
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Франсуа Дезанья
  • Актеры: Кад Мерад, Полин Этьен, Жюли Гайе, Франсуа Деблок, Забу Брайтман, Гийом Лаббе, Хлоя Жуанне, Луиз Колдефи, Жереми Лопез, Беранжер Криеф
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв