Фильмы онлайн » Драмы » После (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре внимания оказывается молоденькая девушка по имени Тесс, которая является единственной любимицей в богатенькой семье. Симпатичная особа наделена хорошими манерами и имеет отличные отношения со своими родственниками. Достаточное количество времени главная героиня находится в домашней обстановке с любимыми родителями.

В один прекрасный день Тесс сталкивается с уличным босяком Хардином. Харизматичный и симпатичный молодой человек покоряет сердце несовершеннолетней девочки. Представительница женского пола тоже сразила наповал личной красотой красивого хулигана. Молодые люди принимают решение встречаться втайне от всех.
Нежные чувства превращаются в страстную любовь, и влюбленная парочка никого не видит и не слышит. Как будто в этом мире они остались одни. Однако спустя достаточное количество времени парень, который участвовал в различных преступлениях, оказался в центре конфликта между бандитскими группировками. При этом Хардин давно находится на крючке у сотрудников правоохранительных органов. Ведь главный персонаж уличен в криминальных делах. Молодой человек боится рассказать Тесс о своей незаконной деятельности. Любимая девушка пребывает в шокированном состоянии от настоящей правды.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженни Гейдж
  • Актеры: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Хадиджа Ред Тандер, Дилан Арнольд, Шэйн Пол МакГи, Сэмюэл Ларсен, Инанна Саркис, Сэльма Блэр, Пиа Миа, Свен Теммел
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв