Фильмы онлайн » Драмы » Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре сюжета легендарный индийский городок Мумбаи, известный далеко за пределами огромной Индии. Огромное количество туристов мечтают попасть на данную территорию с целью перезагрузиться от ежедневных проблем, и посмотреть на живописный вид завораживающей природы. 2008 год стал самым страшным для этого города, в нем происходили жестокие военные действия. Коренной народ вместе с приезжими людьми этого поселения находился в паническом страхе от происходящего, так как жизнь их подвергалась серьезной опасности. Неожиданным образом прогремел достаточно громкий взрыв. Люди не придали этому никакого значения. Когда атаки начали продолжаться, народ начал осознавать, что это дело рук террористов. С этого времени в городе началась серьезная паника, и перепуганные люди не знали, что делать и куда бежать. Многие принялись панически бегать по поселению в надежде лучшей жизни.

Часть остальных людей пыталась найти убежище в отеле, посчитав данное местечко безопасным на этот момент. По-настоящему тяжелым испытанием было у сотрудников правоохранительных органов. Ребята должны найти преступников, которые производят террористические атаки, что сделать не так уж просто.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Энтони Марас
  • Актеры: Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Дев Патель, Наташа Лю Бордиццо, Амандип Сингх, Сухаил Найар, Манодж Мера, Динеш Кумар, Амриптал Сингх
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв