Фильмы онлайн » Детективы » Проклятие плачущей (2019)

(2019) смотреть онлайн

События разворачиваются вокруг одинокой сотрудницы социальной службы, досматривающей одержимую старушку, которая в прошлом убила своих несовершеннолетних детей. Молоденькая девушка находилась в шоке от происходящего. Однако главная героиня не имеет права выбора, и вынуждена исполнять свои обязанности для того, чтобы родные отпрыски не остались на улице, и было на что купить хлеб. Женщина обязана навещать проблемные бедные семьи, которые ведут не правильный образ жизни. Беспокоясь о благополучии других детей, представительница прекрасного пола не заметила, как своим собственным деткам угрожала серьезная опасность фантома плачущей женщины, цель которой направлена была забрать в мир иной ни в чем не виновных детишек.

Святой отец предупредил социальную работницу о невероятном проклятии. Злой дух несчастной женщины хочет отобрать детей у матери, что аналогично произошло с ее подопечной. Проклятье в лице одержимой женщины хочет забрать малышей в мир иной, сама того не понимая что совершает страшные поступки. Главная героиня решается на сражение с этой сумасшедшей личностью. Победит ли девушка обманутую душу плачущей, и спасет ли своего невиновного сыночка?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Чавес
  • Актеры: Линда Карделлини, Роман Кристу, Джейни-Линн Кинчен, Рэймонд Крус, Марисоль Рамирез, Патрисия Веласкес, Шон Патрик Томас, Тони Амендола, Ирен Кэн, Оливер Александр
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв