Фильмы онлайн » Драмы » По воле божьей (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре событий закадычные товарищи по имени Жиль, Француа и Александр, которые знакомы с раннего детства. Когда они еще были юными мальчиками, то ходили в храм, на что была воля родителей. К мнению ребят никто не прислушивался, и даже не подозревали, что может что-то произойти в стенах церкви. Молодым людям твердили каждый день, что нужно быть послушным и покорятся всему, что гласит священный храм. Повзрослевшие главные герои встретились, и приняли решение вспомнить о прошлом.

Один из них безумно любил писать стихотворения и мечтал о встрече с одноклассницей, другой мальчик был безумно веселым, и из каждого занятия делал настоящий цирк, третий юноша был воспитанным и послушным сыном. Откровенные душевные беседы подвели главных героев к важному разговору, в результате которого открылось множество секретов. Как оказалось, в детстве над Александром надругался священный отец. Однако ребенок не решился рассказать об этом никому, чтобы избежать позора. В парне с самого раннего возраста затаилась серьезная обида, которая угнетала его постоянно. Сейчас то время, чтобы спасти от этого злодея множество детей, которые ежедневно становятся жертвами. Молодой человек твердо принял решение отомстить своему обидчику и не оставить ни единой возможности на спасение, а верные товарищи поспособствуют этому плану.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Франсуа Озон
  • Актеры: Мельвиль Пупо, Дени Меноше, Сванн Арло, Эрик Каравака, Франсуа Марторе, Бернар Верле, Жозиан Баласко, Мартина Эрель, Элен Венсан, Франсуа Шатто
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв