Фильмы онлайн » Боевики » Ограбление по Фрейду (2018)

(2018) смотреть онлайн

События разворачиваются вокруг молодого человека по имени Рубен, который достаточное количество времени занимается деятельностью в психологическом направлении. Мужчина - популярный психотерапевт и аналитик. Главный герой достаточно талантливая личность и наделен уникальной способностью избавлять жестоких злодеев и серийных убийц от страшных желаний совершать самосуд над народом. Однако главного героя по ночам одолевают страшные видения, с которыми он не в силах справиться. Рубен прекрасно осознает, что ему в этом поможет только совершение кражи в количестве пятнадцати экспонатов с музеев, которые находятся под серьезной охраной.

Мужчина принимает решение совершить данное злодеяние, при этом, взяв себе в помощники, своих четверых пациентов. Молодые люди совершают кражу в Нью-Йоркском музее, попав в Лувр, после чего их окрестили в опасного преступника. После содеянного мужчина приобретает множество недругов среди криминальных авторитетов. За любую информацию об известном преступнике обещают многомиллионное вознаграждение. Теперь его разыскивает вся страна. Но самый главный враг главного персонажа - это известный сыщик Майк Ковальский.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Венгрия
  • Режиссер: Милорад Крстич
  • Актеры: Иван Камараш, Габриэлла Хамори, Залан Макранчи, Цаба Мартон, Пол Беллантони, Мэтт Девере, Каталин Домби, Генри Грант, Петер Линка, Мате Месарош
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв