Фильмы онлайн » Боевики » Человек-муравей и Оса (2018)

(2018) смотреть онлайн

После одержания Скоттом Ленгом победы над Желтым Шершнем первый все никак не может разрешить возникшие в его жизни достаточно серьезные личные проблемы. Дело в том, что Скотт пребывает в замешательстве и неопределенном состоянии. Ведь он буквально разрывается на две части, пытаясь определиться со своей истинной ролью. С одной стороны он является отцом, а с другой - спасителем человечества в лице Человека - Муравья. Поэтому не удивительно, что в последнее время этот мужчина лишился спокойствия и не может вновь обрести былое душевное спокойствие.
В скором времени ситуация становится еще более напряженной по той причине, что к Ленгу обращаются за помощью Хенк Пим и Хоун Ван Дайн. Последние осведомляют Скотта о необходимости совершить очередную ответственную миссию. Это означает, что мужчине придется именно сейчас принять окончательное решение. В скором времени становится ясно одно - Скотту необходимо вновь надеть свой костюм супергероя и начать противостоять одновременно новоявленным врагам и своим внутренним демонам. Правда, все это представляется достаточно сложным явлением. Но на данный момент он не может поступить иначе. Вскоре, к нему присоединяется Хоуп, перевоплотившись в легендарного Осу.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Пейтон Рид
  • Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Ханна Джон-Кэймен, Эбби Райдер Фортсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв