Фильмы онлайн » » Последствия (2019)

(2019) смотреть онлайн

Гамбург 1946 год. Временным мэром города назначают британского офицера Льюиса Моргана. Он должен навести порядок в городе после окончания войны. В его обязанности входит как организация очистки улиц от завалов и тел погибших, так и выявление людей, когда-то поддерживающих нацистов и отправка их в лагерь. Эта работа потребует от него много времени, а потому из Британии к нему приезжает его жена Рейчел. Для того, чтобы расселить их, военные конфискуют роскошный особняк местного архитектора. Мужчина живет в нем вместе с маленькой дочерью. Его жена погибла еще в войну. Пока прежние хозяева не переедут на новое место поселения, им разрешают оставаться в особняке.

Этому обстоятельству не рада Рейчел. Она не хочет оставаться под одной крышей с бывшим врагом. Ей страшно и она не доверяет этим людям. Муж же настаивает на том, что ей абсолютно нечего бояться. Да и, возможно, стоит рассмотреть вариант, при котором прежним хозяевам вообще не стоит съезжать. Однако Рейчел противится такому обстоятельству дел. Ведь именно она остается ежедневно с ними наедине, пока Льюис отлучается по работе. Однако деваться женщине некуда, ей приходится приучать себя терпеть их присутствие. Постепенно Рейчел все больше интересуется жизнью прежних хозяев, и ее страх сменяется интересом. Им все проще становится находить общий язык между собой, что приводит к появлению между ними отношений.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, военный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, Германия, США
  • Режиссер: Джеймс Кент
  • Актеры: Кира Найтли, Александр Скарсгард, Джейсон Кларк, Фионн О'Ши, Кейт Филлипс, Мартин Компстон, Александр Шеер, Анна Катарина Шримригк, Ned Wills, Пандора Колин
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв