Фильмы онлайн » Комедии » Бладфест (2018)

(2018) смотреть онлайн

В раннем детстве Дакс перенес страшную психологическую травму. На его глазах была убита его собственная мать. Но это обстоятельство не разрушило его любовь к фильмам ужасов. Наоборот, мальчик стал ярым фанатом этого жанра. Он знал и восхищался всеми его героями и разбирался в особенностях каждого. Однажды Дакс с друзьями собрались на знаменитое ежегодное мероприятие "Кровавый фестиваль". Парень давно мечтал оказаться здесь, так как знал, что он собирает тысячи поклонников фильмов ужасов и проводится на самом высоком уровне. Но отец Дакса категорически против этой затеи. Даксу ничего не остается, как отправиться туда без ведома отца.

Наконец, добравшись до места проведения праздника, компания чуть не потеряла дар речи от своего счастья. Все обустроено было по высшему разряду. Декорации отличались реалистичностью, а количество гостей просто поражало воображение. В предвкушении начала поклонники собираются около главной сцены, где их уже ждал сюрприз. Оказалось, что название у фестиваля буквальное. И ежегодно на приезжих поклонников начинается охота настоящих монстров, вампиров, оборотней и просто психопатов с ножами и пилами. Осознав, что они попали в ловушку, компания друзей спешно начала искать выход из сложившегося положения.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Оуэн Эгертон
  • Актеры: Робби Кей, Сейшелл Гэбриел, Джейкоб Баталон, Барбара Дункельман, Крис Дабек, Николас Рутерфорд, Тейт Донован, Оуэн Эгертон, Rebecca Lynne Wagner, Byron Kenneth Brown Jr.
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв