Фильмы онлайн » Драмы » Пираньи Неаполя (2019)

(2019) смотреть онлайн

На улицах Неаполя начинает орудовать новая опасная банда. Но в ее состав входят мальчишки, которые только вступили в стадию взросления. Однако они уже не имеют чувства жалости и сострадания к окружающим. Грабежи и разбойные нападения для них лишь развлечения, от которых они получают выгоду. Подростки учатся стрелять по живым мишеням, что их только больше веселит. Они не задумываются о последствиях. Поэтому у них полное ощущение, что весь мир принадлежит им, в нем они могут сделать все, что только придет им в голову. Но мальчишки остаются мальчишками.

Крупные суммы денег они не откладывают на черный день. А тратят на детские развлечения, красивые романтичные жесты, чтобы понравиться девушкам и подарки. Парни даже не замечают, что с каждым днем, с каждым новым делом их жизнь становится все более опасной, а они отдаляются от человеческого облика. Им хочется все больше денег, все больше власти, все больше свободы. Поэтому они все ближе подступают к черте, переступив которую обратно уже не вернуться. Однако мальчишки не отдают себе в этом отчета, ведь им некому остановить их. Да и нет для них среди взрослых авторитета. Единственной ценностью пока для подростков остается их вера в дружбу и братство между собой. Они пока верны лишь этим истинам, которые сохраняют их человеческий облик.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Клаудио Джованнези
  • Актеры: Франческо Ди Наполи, Вивиана Апреа, Маттиа Пиано Дель Бальцо, Чиро Веккьоне, Чиро Пеллекиа, Ар Тем, Альфредо Туритто, Паскуале Маротта, Лука Накарло, Кармине Пиццо
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв