Фильмы онлайн » » Мстители: Финал (2019)

(2019) смотреть онлайн

В результате серьезных разногласий между собой в прошлой битве Мстители потерпели сокрушительное поражение. В итоге множество людей просто исчезло, в том числе и некоторые члены команды Мстителей. Танос, одержав победу, изменил этот мир. Он никогда уже не станет прежним. Сегодня оставшиеся в живых герои понимают, что их прежние разногласия и противоречия не стоили того, чтобы рисковать ради этого сохранением жизней людей. Они долгое время пытались смириться с поражением, но это никак не давало им покоя. Поэтому каждый из них принимает решение, что они вновь обязаны попробовать дать последний решающий бой титану Таносу.

На этот раз герои единодушны в своем решении и порыве. С потерей близких пришло осознание того, что только действуя как единое целое, у Мстителей есть шанс одержать победу над сильным врагом. На этот раз они не примут поражения, каждый готов сражаться до тех пор, пока в состоянии будет это делать. На этот раз, пока герои не победят, схватка будет продолжаться. Сейчас им уже нечего терять, поэтому больше нечего бояться и не о чем переживать. Команда Мстителей собирается вновь и готова выступить единым фронтом. К ним присоединяются и новые герои, которые также против установленных Таносом порядков.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Актеры: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Чедвик Боузман, Бри Ларсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв