Фильмы онлайн » Драмы » Не вместе (2018)

(2018) смотреть онлайн

Андреа в детстве и юности подавала большие надежды. Все вокруг считали девушку вундеркиндом и ждали от нее только высоких результатов. Она была успешна во многих областях. За что бы Андреа не бралась, тут же становилась в этом деле одной из лучших. Поэтому окружающие были уверенны в ее светлом будущем. Но появившиеся в ее жизни наркотики перечеркнули все эти планы. Андреа быстро опустилась и уже даже близкие люди не верили в то, что она когда-нибудь сможет вернуться к нормальной жизни. Однако девушка внезапно сама осознала тяжелое положение, в котором оказалась. Решив начать все с начала, Андреа завязала с приемом наркотиков и решила принести пользу обществу. А для этого написать книгу.

Правда работа над ней продвигалась крайне медленно. Оказалось, что писательское дело не так просто, как могло показаться изначально. Но здесь девушке везет. Андреа встречает Ника, уже состоявшегося писателя, который довольно популярен в своей среде. Ник с удовольствием соглашается помочь начинающему писателю. Их деловые отношения быстро переросли в страсть. Ник и Андреа начинают встречаться. Писатель по-прежнему продолжает помогать ей в работе над книгой. Только теперь ее мучительный творческий процесс проходит у него на глазах. Поэтому он начинает опасаться, что Андреа может опять вернуться к приему наркотиков.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Эмма Форрест
  • Актеры: Джейми Дорнан, Лола Кёрк, Джемима Кёрк, Бен Мендельсон, Билли Кристал, Дженнифер Грей, Скотт Каан, Элис Ив, Джоэль Вирджил Вирсет, Кэтрин Зэнна
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв