Фильмы онлайн » » Ограбление президента (2019)

(2019) смотреть онлайн

1972 год. Молодой парень Гарри Барбер просто одержим персонажами кино, которые создает на экране Стив Маккуин. Поэтому он пытается во всем походить на него. Он носит такую же одежду, что и персонажи фильмов, перенимает манеру поведения и позиционирования себя. А так как его любимый герой все время ведет себя дерзко и нарушает правила, Гарри повторяет за ним и это. В результате море штрафов за нарушение скоростного режима, агрессивное вождение и прочее. Парня это обстоятельство не очень заботит, это лишь только подчеркивает его имидж плохого парня. Однако сумма становится все больше. Тут, как нельзя кстати, появляется его дядюшка с интересным предложением.

Родственник предлагает парню стать частью команды, которая решила ограбить президента Никсона. Они посчитали, что нелегальные предвыборные фонды стоят того, чтобы ними воспользоваться простым избирателям. Гарри с радостью соглашается на такую авантюру. Команда подробно прорабатывает план действий. Но ограбление, как и положено, проходит совсем не по плану. Поэтому сейчас они находятся в бегах, и у них на хвосте вся полиция во главе с лучшим детективом. А тут Гарри встречает очаровательную девушку, которая оказывается дочерью шерифа.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Стивен Джонсон
  • Актеры: Трэвис Фиммел, Уильям Фихтнер, Рэйчел Тейлор, Форест Уитакер, Лили Рэйб, Джейк Вири, Риз Койро, Джон Финн, Луис Ломбарди, Джоя Либардони
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв