(2018) смотреть онлайн

Во времена Второй мировой войны Зденек Томан был главой правительства Чехословакии в изгнании. Ему за пределами государства удалось обеспечить достойное руководство чехословацким обществом. После окончания войны Томан возвращается на родину, где вступает в ряды коммунистической партии. Политик твердо верил в свои принципы и убеждения, и старался работать и дальше на благо своего государства. За время изгнания ему удалось наладить хорошие и тесные связи с Великобританией, что позволило их использовать в дальнейшем в своей деятельности.

Вскоре мужчина знакомится с Рудольфом Сланским, который предлагает ему занять пост главы чехословацкой разведки. Звенек охотно соглашается на эту должность. По своей сути деятель был очень активным человеком и занимал активную жизненную позицию. Поэтому ведомство в его руководство претерпело множество изменений. Томан хотел добиться большей результативности в работе и усилить борьбу с врагами, которые наполняли в это время государство. В первую очередь Звенек берется за коммунистическую партию. Глава разведки направляет все силы на выявление предателей внутри партии и несогласных с ее генеральным курсом. А затем ряды коммунистической партии просто чистились от подозрительных личностей. Однако Томану самому не удалось избежать заговора. И в 1948 году он стал сам жертвой политического режима.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Чехия, Словакия
  • Режиссер: Онджей Троян
  • Актеры: Иржи Махачек, Katerina Winterová, Кристина Бокова, Станислав Майер, Петр Ванек, Река Держи, Яромир Дулава, Иржи Дворжак, Мартин Фингер, Ади Хайду
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв