Фильмы онлайн » Биографии » Стэн и Олли (2018)

(2018) смотреть онлайн

До 40-х годов 20 века дуэт двух комедийных актеров Стэна и Оливера был одним из самых успешных в мире кино. Им удалось поработать с несколькими киностудиями и стать популярными по всему миру. Их дуэт был неподражаем, а картины с их участием сразу становились самыми любимыми. Однако с середины 40-х годов положение стало резко меняться. На экраны стали выходить новые по жанру и технической оснащенности фильмы, а популярность дуэта Стэна и Олли стала стремительно идти вниз. В итоге они остались без работы. Уже давно ни одна киностудия не присылала предложений о работе над новым фильмом.

Тогда дуэт решает на время затишья в кино отправиться в большое гастрольное турне. Сначала оно шло довольно успешно. Однако вынужденный компромисс не устраивает актеров. Оба понимают, что им пришлось найти такой выход из положения, но душа к нему не лежит. Постепенно усталость и стресс все сильнее накапливались, и в итоге стали проявляться во взаимных претензиях и обвинениях. Конечно, такие взаимоотношения стали сказываться на выступлениях, что приводило к потере интереса зрителей. Но, когда возникла серьезная угроза здоровья Олли, оба осознали свои ошибки. Актеры поняли, что уже не представляют жизни врозь. Это благотворно сказалось на их взаимоотношениях.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Режиссер: Джон С. Бейрд
  • Актеры: Джон Си Райли, Ширли Хендерсон, Стив Куган, Нина Арианда, Дэнни Хьюстон, Стефани Хаям, Ричард Кэнт, Руфус Джонс, Сьюзи Кэйн, Джон Хеншоу
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв