Фильмы онлайн » Комедии » Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

(2018) смотреть онлайн

В последний период времени Дракула и его многие друзья начали задумываться о необходимости организации совместного отдыха. Собравшись вместе, они принялись обсуждать все подходящие варианты. Спустя некоторое время они останавливаются свой выбор на круизе, который будет протекать на роскошном лайнере. Друзей привлек тот факт, что на этом лайнере имеются многочисленные развлечения. Так что, у них уж точно не будет времени, чтобы скучать. Поэтому все они непременно начинают заниматься разными организационными вопросами.

В назначенный день и час вся веселая и дружная компания оказывается на судне. Здесь они начинают подмечать все возможные способы увеселительного времяпровождения. Дракула же также внимательно изучает все это. Однако в некий момент он приковывает свое пристальное внимание к капитанше корабля, которой является очаровательная и, в то же время, таинственная Эрика. Все это непременно замечает Мэфис - дочь Дракулы. Все это ей вовсе не нравиться. Ведь пробудившиеся в ее отце нежные чувства в отношении Эрики чреваты ужасными последствиями. И вся причина подобного напряженного распорядка заключается в самой Эрике, которая хранит ужасную тайну, способную стать угрозой для существования всех монстров.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Генндий Тартаковский
  • Актеры: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Джим Гэффиган
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв