Фильмы онлайн » Триллеры » Без предупреждения (1980)

(1980) смотреть онлайн

Группа студентов решает устроить себе приятный отдых на выходные. Они снимают уединенный домик у озера недалеко от маленького городка американской глубинки. Но в разгар вечеринки ситуация резко изменилась. На Землю прилетает пришелец, который решил здесь устроить себе охоту. В качестве жертвы выступают жители планеты, а в качестве преследователей и оружия зубастые медузоподные существа. Они в поисках и погоне за жертвой могут пролетать большие расстояния. А впившись в человека, подвергают его страшной мучительной смерти.

Конечно, первыми жертвами инопланетного охотника становятся студенты, отдыхающие у озера. Тут же большая часть из них гибнет в муках от страшного инопланетного оружия. Остальные решают бежать в город, чтобы спастись. Однако выжившие с удивлением обнаруживают, что не все жители города готовы им самозабвенно помочь, и настроены крайне недружелюбно. Поэтому им самим придется в кратчайшие сроки найти выход из сложной ситуации, пока сами не стали жертвами инопланетного охотника. Смогут ли студенты найти в городе себе помощь? Или же им придется искать выход самостоятельно? Смогут ли они одолеть страшного врага и спасти свои жизни от мучительной смерти.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Год выхода: 1980
  • Страна: США
  • Режиссер: Грейдон Кларк
  • Актеры: Джек Пэланс, Мартин Ландау, Тара Наттер, Кристофер С. Нельсон, Кэмерон Митчелл, Невилл Брэнд, Сью Эни Лэнгдон, Ральф Микер, Ларри Сторч, Линн Тил
 смотреть онлайн бесплатно

1980 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв