Фильмы онлайн » Боевики » Добро пожаловать в Акапулько (2019)

(2019) смотреть онлайн

У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута остался последний шанс для спасения своей карьеры. Для этого он должен представить свой новый проект на конференции в американском Нью-Мехико. Находясь в vip-зале аэропорта, Мэтт встречается со своим старым приятелем, и мужчины решают немного выпить ради встречи. Однако Мэтт не рассчитал свои силы и сильно напился. Очнулся мужчина уже в самолете, когда тот совершал посадку в месте прибытия. И только сейчас Мэтт узнает, что прилетел в Мексику в Акапулько.

По приземлению Мэтт пытается решить эту проблему, к нему подходит несколько крепких парней, которые настойчиво просят передать ним пакет. Однако Мэтт абсолютно не в курсе, о чем они говорят. Мужчины не настроены шутить с ним шутки, они готовы применить к нему силу. Но появляется шикарная красотка, которая, притворившись его девушкой, уводит Мэтта из-под удара. Однако его радость была не долгой, так как кроме бандитов за ними началась погоня полиции и спецслужб. И все преследователи требуют с Мэтта пакет, о котором он впервые слышит. Кроме того, красотка тоже вызывает подозрения. Из каких побуждений и ради какой выгоды женщина бросается на его защиту и пытается спасти ему жизнь? Но выбора у Мэтта нет, поэтому приходится ей довериться.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Болгария, Мексика, США
  • Режиссер: Гильермо Иван
  • Актеры: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен, Брэдли Грегг, Ана Серрадилья, Майкл Кингсбэйкер, Анна Лаевская, Гильермо Иван, Зэк Роуз, Гильермо Гарсия, Мария Елена Эредия
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв